• トップ > データボックス > 払戻金ランキング
■名古屋/笠松・払い戻しランキング<三連単>/2021年1月4日終了時点

開催年月日
競馬場・頭数
距離・馬場状態
クラス
レース名
払戻金 馬名 性齢 斤量 騎手名 単勝
人気
1 2021年1月4日
名古屋・11頭
1400m・良
なたんいつもありがとう記念
サラ系C-11組
⑦→⑩→③ セユウスマート 牡6 53 浅野 皓大 9
7,891,870 ミスターサンライズ 牡4 56 岡部 誠 4
タニマサキング セ7 56 藤原 良一 11
2 2010年2月11日
笠松・10頭
1400m・不良
サラ系C-7組 ④→⑨→② マドンナウェイ 牝5 54 尾島 徹 8
5,347,770 ヒートアップ 牝11 54 山本 聡哉 10
エイティビジュー 牝8 54 大塚 研司 3
3 2014年8月29日
笠松・9頭
1400m・稍重
サラ系3歳-10組 ②→⑤→① トキハイマ 牝3 54 向山 牧 6
5,274,730 ベッラヴィスタ 牝3 54 花本 正三 5
ホープフリー 牡3 56 大塚 研司 8
4 2019年4月9日
名古屋・11頭
1400m・良
サラ系C-22組 ①→⑪→⑥ レイヤーハート 牝4 54 山田 祥雄 9
5,023,300 ラヴィングフレーム 牝4 52 木之前 葵 5
ボンナキュイ 牝4 54 加藤 利征 10
5 2011年4月18日
名古屋・9頭
1400m・良
サラ系C-22組 ②→⑥→① キャッスルシーダー 牝4 54 大畑 雅章 3
4,081,660 ツキミソウ 牝4 54 丹羽 克輝 8
マイネオードリー 牝8 51 丸山 真一 9
6 2006年5月18日
笠松・10頭
1400m・不良
若鮎賞
サラ系3歳-2組・中央未勝利・選抜
①→⑥→⑧ ブライトパステル 牡3 56 安部 幸夫 10
3,943,660 ゼンノアバンサ 牡3 56 秋山 真一郎 3
エイシンテアトル 牝3 54 宮下 瞳 9
7 2014年3月13日
笠松・10頭
1400m・不良
若草特別
サラ系C-1組・特別(イ)
①→⑨→⑩ バンダムデサント 牡5 56 藤原 幹生 9
3,644,250 ニードサムバディ 牡5 56 筒井 勇介 7
ミスウィスコンシン 牝5 53 山崎 良 10
8 2012年1月4日
名古屋・12頭
1600m・良
名古屋LJケンタウロスカップ
サラ系B級・特別
⑦→⑨→⑧ ミサキナチュラル 牝5 54 柿原 翔 11
3,533,660 ベニノチトセオー 牡9 56 戸部 尚実 12
ディープフィールド 牡4 56 岡部 誠 2
9 2009年9月1日
名古屋・10頭
1400m・良
サラ系C-13組 ⑨→⑤→① バニラアイス 牝4 53 宮下 瞳 2
3,413,400 ホウライリグレット 牝6 54 藤原 良一 8
ウイズインタフネス 牡4 56 倉地 学 5
10 2009年12月1日
名古屋・12頭
1400m・良
JRA認定競走セレクトゴールド
サラ系2歳
①→⑤→⑥ オットヒル 牡2 55 戸部 尚実 10
3,366,100 ホウライオーカン 牡2 55 柿原 翔 1
マイサウンド 牝2 54 岡部 誠 11
11 2006年8月31日
笠松・10頭
1400m・良
リバイバル(1)
サラ系2歳-1組・未勝利
⑨→⑦→③ ウェイクアビリティ 牝2 54 濱口 楠彦 3
3,282,410 オーナーズレオン 牝2 54 湯前 良人 9
カオリヒメ 牝2 54 東川 公則 5
12 2009年10月28日
笠松・10頭
1400m・良
サラ系3歳-12組 ⑧→⑩→⑦ ランドエクスプレス セ3 56 吉井 友彦 4
3,226,980 ステップアンドゴー セ3 56 筒井 勇介 8
プルミエブーケ 牝3 54 尾島 徹 3
13 2014年10月14日
笠松・10頭
1400m・稍重
サラ系C-7組 ⑤→⑦→③ オーサンクロッカス 牝7 54 森島 貴之 5
3,081,390 ゴールデンドロップ 牝5 54 大塚 研司 8
ピュアラメール 牝4 54 向山 牧 2
14 2012年2月9日
名古屋・9頭
1400m・重
サラ系C-14組 ⑦→④→⑨ トヨ 牝6 54 阪野 学 8
3,077,910 ユキノアメリカン 牝6 54 尾崎 章生 3
ルミノゴールド 牡8 56 小山 信行 5
15 2007年12月13日
笠松・10頭
1600m・重
北アルプス特別
サラ系C-1組・特別(イ)
④→⑨→③ エムジンマンボ 牡7 56 岡部 誠 7
3,069,160 オートレンゲル 牡4 56 湯前 良人 2
キタノハルミチャン 牝4 54 筒井 勇介 4


■名古屋/笠松・払い戻しランキング<馬単>/2021年1月4日終了時点

開催年月日
競馬場・頭数
距離・馬場状態
クラス
レース名
払戻金 馬名 性齢 斤量 騎手名 単勝
人気
1 2000年2月27日
名古屋・10頭
800m・稍重
サラ系4才-7(0万~7.5万) ⑤→② ハシノインデー 牝4 53 丹羽 克輝 5
1,290,100 ミサキピット 牝4 53 平田 貴裕 8
2 2015年6月17日
笠松・10頭
1400m・良
サラ系3歳-3組 ⑧→⑥ マインツ 牝3 54 大原 浩司 6
1,187,550 チェリーサイクロン 牝3 54 大塚 研司 8
3 2010年9月29日
名古屋・10頭
1400m・稍重
サラ系B-4組 ⑥→⑧ ヒカリフレグランス 牝4 54 持原 大志 6
1,028,260 サンマルホーク 牡5 56 丹羽 克輝 9
4 2004年1月21日
名古屋・12頭
1600m・重
大寒特別
アラ系A-2組・特別
⑩→⑤ スマノリーフ 牝6 52 宮下 瞳 5
595,800 セイフクガバナー 牡7 55 小山 信行 11
5 2017年11月30日
名古屋・10頭
1400m・稍重
サラ系B-8組 ⑤→① ジューヌノーブル 牡6 56 加藤 誓二 10
542,370 ゴールドボディ 牝5 54 尾崎 章生 7
6 2015年6月24日
名古屋・9頭
1400m・良
名古屋CC・ピーチ賞
サラ系3歳-2組・中央未勝利
⑦→③ チョウゴキゲン 牡3 56 尾島 徹 5
485,280 ギンザジャンヌ 牝3 54 今井 貴大 8
7 2008年5月5日
名古屋・11頭
1900m・稍重
中日スポーツ杯 駿蹄賞
サラ系3歳オープン・SPⅠ
⑥→⑩ クロスウォーター 牝3 54 安部 幸夫 7
450,730 ヒロノバイオ 牡3 56 戸部 尚実 10
8 2013年7月24日
笠松・10頭
1400m・不良
サラ系C-10組 ①→⑩ ロッタチャン 牝4 54 吉井 友彦 2
427,380 クリノサティーヌ 牝5 54 藤原 幹生 10
9 2009年3月26日
名古屋・10頭
800m・良
サラ系C-19組 ①→⑧ マルイチリーヴァ 牡5 56 竹田 吉秀 6
421,920 スリークインベガ 牝5 54 今井 貴大 4
10 2016年3月31日
名古屋・9頭
1400m・良
サラ系B-8組 ③→② ダムキナ 牝5 54 丹羽 克輝 5
420,840 レッツダンス 牝5 53 村上 弘樹 9
11 2016年5月9日
笠松・9頭
1400m・良
サラ系3歳-7組 ⑨→③ フジノシラユキ 牝3 54 山下 雅之 6
402,630 サムライズム 牡3 56 大原 浩司 5
12 2020年6月19日
笠松・9頭
1400m・不良
サラ系C-6組 ④→⑨ ハピネスメーカー 牝5 50 深澤 杏花 9
384,220 アキサミヨー 牝6 54 渡邊 竜也 6
13 2003年6月19日
名古屋・10頭
1400m・重
サラ系3歳-5組 ④→③ ブラウンラブ 牝3 53 戸部 尚実 7
367,820 ゲンシスター 牝3 53 尾崎 章生 6
14 2004年2月15日
笠松・10頭
1400m・重
サラ系C-14組 ②→⑩ ダイユウスキャン 牡6 54 大畑 雅章 9
365,720 ミキノアルピニスト 牝6 53 柴田 直樹 6
15 2011年12月12日
笠松・8頭
1400m・良
サラ系2歳-3組 ⑥→③ フランシュリッペ 牝2 54 大塚 研司 6
318,380 ボンズバード 牡2 55 島崎 和也 8